Ольга

помогите пожалуйсталюди которые знают англ. язык

как оно читается ??

Russia is one of the largest countries in the world. The vast territory of Russia lies in the eastern part of Europe and the northern part of Asia. Russia is washed by twelve seas and three oceans.

The capital of Russian Federation is Moscow, with the population of about 10 million people.

The land of Russia varies very much from forests to deserts, from high mountains to deep valleys. The main mountain are the Urals, the Caucasus and the Altai. There are a lot of great rivers and deep lakes on its territory. Also there are many animals in Russia.

Марина Петракова

Россия - одна из самых больших стран в мире. Обширная территория России находится в восточной части Европы и северной части Азии. Россия вымыта двенадцатью морями и тремя океанами.

Столица Российской Федерации - Москва с населением приблизительно 10 миллионов человек.

Земля России изменяется очень от лесов до пустынь от высоких гор до глубоких долин. Главная гора - Урал, Кавказ и Алтай. Есть много больших рек и глубоких озер на его территории. Также в России есть много животных.

Танюшка Козляковская

Россия является одной из самых больших стран в мире. Огромная территория России расположена в восточной части Европы и северной части Азии. Россию омывают двенадцать морей и три океана.

Столица России Федерация является Москва, с населением около 10 миллионов человек.

Земли России меняется очень много от лесов до пустынь, от высоких гор до глубоких долин. Основные горные Урале, Кавказе и Алтае. Есть много больших рек и глубоких озер на своей территории. Также имеется множество животных в России.

Marija Kartal

Раша из уан оф зе ладжест кантри ин зе ворлд. Зе васт територи оф раша ливс ин зе истерн парт оф еуроп анд зе норс парт оф азиа. Раша из вошт бай твелв сиз энд сри оушенс.
Зе капитал оф рашан федератион из москоу, виз зе попьюлейшонс оф эбаут тен миллион пипл.
Зе лэнд оф раша вэриез вери мач форестс то дещертс, фром хай маунтанс ту дип валейс. Зе мэйн моунтан а зэ уралс, зэ кауказ энд зэ алтаи. Зера э лот оф грейт риверс анд дип лэйкс он итс територи, олсо зера мэни энималс ин раша.