Валерия Антонова

что делать если дяденьки из уголовного розыска, заставляют тебя совершить контрольную закупку?

я на крючке!!!

наркоооо

Дмитрий

Я бы не согласился связываться с полицией.

Светлана Абанина

соглашаться) только сразу чистосердечное написать) ) ну чтобы от процесса не отвлекаться на всякие мелочи))

Анатолий Кузин

Я бы просто послал, но если бы реально заставили, то пошел бы на место и сказал: - Привет. Меня прислали делать контрольную закупку )))

Евгений Зорин

Как понять заставляют? Вы обычный прохожий с улицы? Или находитесь под следствием и вам предлагается совершить контрольную закупку оружия/наркотиков?
Заставить просто так нельзя. Вам могут предложить помочь доблестным органом. Но предложение подразумевает под собой право отказа.

Дмитрий Мищерский

Сделать контрольную закупку но при условие что товар останется у тебя :D:D:D
или просто отказаться

Сергей

Нужно помочь сотрудникам правоохранительных органов
Совершить контрольную закупку (если конечно это не закупка наркотиков и оружия, что связано с рисками)

Вячеслав

я попросту если не желаю-заставить не смогут