Юр
Юра

попался на контрольную закупку помогите!

Ребят, кто шарит подскажите, сегодня я попался на контрольной закупке. . .уточню сейчас как и почему. . .короче на локальном ресурсе оставил предложение о том что оказываю услуги по установке программ и по установке разного рода оборудования к компам. . .вобщем шабашу подрабатываю, сам студент, приходится вертеться чуть
я завтра найму платного адвоката дал явку с повиной потому что все улики против меня вопрос это программа снята с продажи тоест она не продаётся в этом году негде оф инфа могут мне ущерб засчитать и за что если она в продаже не имеется!

программа автокад архитектура 2013

Илья

да не гоняй олучишь условняк и дальше продавай пиратское по

Анастасия Сорокина

ну ты завтра наймёш платного - может и поможет ...а себе ты уже крупно на""""л явкой с повинной ...

Елена Кадлен

я бы даже на бесплатного адвоката не тратился, не говоря о платном. Кто потерпевший? Если в период, когда ты распространял свое по, собственники его тоже бесплатно распространяли, то ущерба, а, соответственно, и потерпевших по этой статье нет. А вот мошенничество тебе могут попробовать пришить. За то, что ты обманным путем продавал бесплатные программные продукты. Но если ты докажешь что ты продавал услугу (устанавливал и за это деньги брал) , то "взятки гладки". Наличие же твоего признания никак не повлияет на решение прокуратуры в вопросе целесообразности возбуждения уголовного дела. Не парься.

Светлана Иванова

По любасу нужен терпила!! ! Если нет терпилы-нет дела!! ! И мошенничество не пришить, ты за работу лавэ брал. А вот незаконную предпринимательскую деятельность могут пришить, но заморачиваться не будут, не та ты птица. А адвокат, любой, нанятый или положняковый, -это второй прлкурор. Поверь, у меня 11 судимостей, 9 ходок, я уже собаку съел на этом.. . Каждый вправе защищать себя сам, эффект тот же. Суд тебя слушает так же, как и твоего адвоката, но только по делюге ты, полюбому знаешь больше, чем адвокат, и сказать соответственно больше сможешь. Сейчас от адвокатов есть толк если у тебя есть лаве, чтобы дать, но у тебя не возьмут, вот тогда нанимают адвоката, который может дать.

Katrina

Не понемаю смысл признаваться, а потом брать адвоката? Некогда не надо довать показания, признаться всегда успееш! Не зная законов, давать показания вы можете усугубить своё положение!

Виктор Пашин

раз хлопнули значит был и есть собственник интеллектуального права, который написал заявление иначе они с тобой не стали бы возиться, сейчас сделают оценку программного обеспечения если сумма наберется возбудят дела ...во общем почитай макса просветленного он прав так и будет