Маринка Ахмедова

что такое контрольная закупка по понятнее объясните

Андрей Новиков

Закупка сдана на анализ.

Катя Шамкина

Это когда приходит тайный покупатель и просит продать ему 300 грамм колбасы! Ему взвешивают, он показывает удостоверение и перевешивает опломбированными весами на глазах у изумленной публики, выявляет недовес и на основании его протокола штрафуется торговая точка!

Анна Малышева

Передача по первому каналу. Там закупают 5 продуктов разных производителей, и определяют, какой качественнее

Т)
Таня ))

Передача для дебилов)

Маруся Гончарова

Покупка, в процессе которой проверяется качество продукции

Ми
Миша

Короче говоря подстава с целью найти какие либо нарушения

Андрей Осокин

это закупка которую контролируют:) , разные органы