Максим Листов

Как думаете, передача КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА правдивая или проплаченная?

Андрей Загребаев

А что толку? Хороших продуктов на всех не хватит - это закон рынка, так как ресурсы ограничены, а человеческие потребности нет.

Во-первых, главный оценщик народ. «Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидов» Томас Карлейль

Во-вторых, хорошие марки в конкурсах не участвуют - им это не надо и у них свои конкурсы, отличные от телевизионных. Кордонблю устраивает много конкурсов и номинаций лучших кулинарных изделий. Победителям вручается знак ГОЛУБАЯ ЛЕНТА – http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-4164.jpg Название Вы несомненно слышали, а знак видели?

Ал
Альбина

Правдивая

Игорь Киселев

50 процентов проплаченная 50% нет...

Татьяна Логашова

А какая разница? Я ее давно перестала смотреть.

Александр Дианов

думаю все равно платят, я вообще мало кому верю, на ТВ тем более

Виталий Куликов

Правдивая, не зря же с ней так много брендов еды судится

Сергей Чернышов

может первое время была правдивой

Дис Неизвестный

не верю этой передаче, тем более, что часть информации можно просто не озвучить, например, количество консервантов у какого-нибудь победителя...

Николай Охрименко

Я думаю что правдивая.

Максим Крайнов

В наше время, в нашей стране слово "правдивая" нельзя применять вообще. (надеюсь, что все ранее сказанное не относится к президенту и премьеру!!!) а то не так поймут!