Маша Иванова

Как отличать правдивые отзывы о товаре от ложных, которые проплаченные тролли пишут?

Виктория Дадаева

легко:
1-пишут грамотно и много художественных (ласковый типа - супер, милый, мощнейший и т. д. ) слов
2- просто пишут, неплохо; я купили мне не понравилось но жить можно; вроде норм и т. д.

Екатерина Широкова

Изучать матчасть самому.

Ольга Фомина

Ты уже спрашивал. Я тебе говорю, никак.
Чтобы отличить честные отзывы от ложных, надо знать кучу нюансов. Никто их тут тебе разжевывать не будет.

Машенька Воронюк

В троллевых, обычно, мало конкретики.