Ic
Ice

Сколько зарабатывают интернет тролли, которые пишут о власти, Путине, Едре только хорошие отзывы и коментарии?

Оксана Шуравина

примерно столько же, сколько и подельники Навального

Инна Трефилова

Да как-то больше надоедают американские подстилки либерастни
с тупой антироссийской пропагандой.

Ю*
Юлия ***

Спроси у себя и своих "спонсоров. У ксюшади 1,5 ляма евро нашли. А пока разберись для начала, что такое троллинг.

Евгения Журавлева

Посмотри определение слова тролль.
А то о чём ты говоришь - не троллинг, а пропаганда, политическая агитация, но не троллинг.

Виктория Войнова

Это очень мерзко - торговать своими убеждениями. Почему-то мы уверены, что времена Иуды канули в Лету, а ведь это далеко не так. Для меня каждый, кто поступает не по воле совести, а из корысти - имеет цену ровно 30 сребренников.

Елена Кувшинова

Так как народ они неумный, то зарабатывают ровно в 2 раза меньше, чем те, кто пишет плохие.

Ольга Чиняева

Троллей и интернетовских червей, которые говорят всякую чушь надо отстреливать как бешеных собак.

Мария Черных

Ты которые про Американские зарабатывают куда больше

Иван Веряскин

Речь идёт о тех, кто здесь троллит? Да нисколько)) ) С головой у ребят не в порядке и дома, очевидно, не все

В*
Валерия *******

"Зарабатывают" в виде своей успешной страны, решения её проблем, освобождение от давящей конкуренции завистников.

Андрей Иванов

Столько же сколько и те тролли которые пишут о власти плохо.

Марина Рудакова

А не думал иначе, кто платит тем кто его упорно обсирает?

Татьяна Афанасьева

Такие которые на Путина бредят больше от запада получают, туда пойдите !

Дм
Дмитрий

Кто по приказу. Кто по тупости. Истовые PR щики Вовы ...Секретно. Один такой нас десятка стоит. Но не задача, не справляются. И ОНИ. Полит цензура выход.

Анна Манжос

Не сколько ни кто не получает . Кто живет хорошо, тот плохого и не пишет и наоборот

Vitaliy Захаров

от 30 руб за комент или за статью от 300 руб

Давид Санадзе

бесплатно в основном.. . это ж зомбоинициатива!

Дмитрий Фомичев

Сейчас приняли закон о клевете. Думаю, что лишних "лимонов"ни у кого нет, так-что многие приутихнут.

Дмитрий Новиков

Это не троли, а работники за зарплату ну или идиоты-я их так считаю. Просто моё мнение.

Людмила Дмитриева

Думаю что много. Делают они это с удовольствием и очень злятся на правду.

Мария Синельник

Всегда были нужны враги для каждой из сторон для поднятия своего статуса или самооценки. Если их нет по факту, то их нужно придумать или создать. Почему-то сейчас стало популярно и даже престижно ругать любую власть, особенно анонимно или из-за бугра, на всех своих оппонентов ставить клеймо "троль". Поэтому неизвестно точно сколько этих самых "троллей" сидит в инете и сколько они получают зарплату. Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее нет. А может эти самые "тролли" сидят с двух сторон, а не только пишут за Путина, но и против, да еще и задают каверзные вопросы? Сразу отмечу, что я не "троль" и не надо мне в личку или коменты всякую фигню писать ))))