Людмила Ивчик

Сколько Путину для счастья надо? У него уже 100 млрд$, а он всё "зарабатывает" и "зарабатывает". Когда насытится?

Татьяна

Всё! Бросаю свою работу и ухожу в госструктуры, начинаю воровать. Всё равно до моей смерти никто ни в чём не разберётся.

Стас Востриков

У Вовы проблемы - пацан подсел на власть. Та ещё наркота, парня надо спасать.

Дм
Дмитрий

ну как бы он сам ужрался, теперь родню откармливает)))

Se
Sef

он голодный с детства

Анна Маркина

Как деревянный бушлат ...наденет...

Ольга Маслова

Когда отправится в места более отдаленные.. . Литераторы поймут

Даниил Ревякин

А Вы думаете он из-за денег там?

Наталия Пучинина

При пожирании в три горла-всегда открывается четвертое.

Se
Sergey

аркАША.... завидуйте молча.

Юлия Дмитриева

Ну, как говорится, много - не мало

Мария Агамалян

Надеется на стволовые технологии...

Наталья

да нет у него таких денег, как он их тратить будет, с чего вы взяли, достоверна ли эта информация

Насти Никулина

когда Америка станет его и России беднее.

Ли
Лидия

А в каком виде у него эти сто лярдов? Золото, бумажные баксы, счета в банках?

Иван Михайлович

Это же не Шура Балаганов ему 5000 руб. явно не хватит. К тому же если не Путин то кто?

Nikita

Да пусть зарабатывает, лишь бы работал.

Наталья Михайлова

НЕ 100 а 150 и все мало

Александр Чупятов

Вам еще не надоело чужие деньги считать?

Anna Vaganyan

дык ить.. . размножается клонированием.... Теперь на всех придется делить....

Елена Пеганова

ему шишки поники нехватает