Лаура Сунгатова

А вас достала контрольная закупка? брррррр не могу терпеть её.

Max Gusev

Мне всееееравно
не кто же не заставляет меня ее смотреть

Ирина Тройнина

да уж особенно семенихина. зачем ее ваще туда воткнули. привольнов один там гораздо лучше было

Евгений Панов

особенно среда обитания после нее ничего покупатт нельзя

Иван Думщиков

странный человек-терпеть не могу, но смотрю. Или у вас 1 канал на тв? Нет, ненадоела, я на эту передачу не поподаю почти. В любом случае гораздо лучше чем бесконечные сериалы, жуткий Дом 2 и ещё приёмы часовые магов, экстрасенсов в прямом эфире по Дамскому каналу. Так что всё познаётся в сравнении.

Ел
Елена

Да и еще дом 2

Михаил Гладков

Контрольная закупка = проплаченная передача.
Смотреть её по сути бессмысленно.

Александр Алексенко

не могу терпеть Семенихину!!!! 1

Ра
Рамиль

Да нет, не надоела, а вот Жить здорово в Малышевой смотреть не могу, особенно песня там интересная... здорово жить, когда в кармане пусто ..и т. п. Это они наш народ так подбадривают, типа не в деньгах счастье, было бы здоровье...

Александр Тихомиров

а я и не смотрю давно....