Суманбар Жамбилова

Закупки продуктов школами, садами, больницами.. ассортимент количество?

Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию о том какие продукты питания закупают школы и детские сады... и самое главное в каком количеств ?

Александр Shyrik

Всё централизованно. У нас через ОРС закупают

Данил

Школы, больницы и ДДУ закупку производят на оптовых складах или базах или могут быть заключены договора напрямую с производителем . Ассортимент и количество определяется перспективным 10-дневным меню и количеством детей, посещающих ДДУ и учащихся школ.
Количество продуктов для лечебного учреждения- в зависимости от заполнения стационара и количества обслуживаемого персонала (если питаются в больничной столовой для персонала).Здесь еще учитывается и количество диетстолов...

Виталий Пахомов

Проинспектируйте эту школу. Что проще?