Мария Мальнева

для чего женщинам такая чистота в доме? Объясните понятным (мужским) языком.

Св
Светлана

чтобы все быстро находить, в том числе и носки )))))))))

Сергей Сыров

какая чистота? все то же самое, только без разбросанных носков

А*
Арташ *********

Для уюта. У меня самого всё чешется, когда свинарник.

Екатерина Трубникова

я и сам чистоту люблю. на меня бардак и грязь панически действуют. поэтому убираю все до того, как женщина решится это сделать..

Ekaterina Puryasova

Чтобы когда зайдёт такая же, сказала: как у тебя чисто!

Екатерина Чепурнова

чувак коротко говоря это болезнь, что б все было идеально чисто и им не пох когда на носке появилась маленькая дырка. Я думаю им кажется что их разглядывают до последней ниточке. Девушкам обычно нечего одеть потому что это платье выглядет старым как ей кажется а то тупо не подходит под все остальное что она уже наметила одеть. Это сугубо мое короткое мнение

Виктор Федоров

Чтобы находить ваши вещи !

Владимир Краюшкин

Для уюта, чтобы можно было ходить босиком, легко находить пропавшие вещи, на кухне вообще говить неудобно, когда посуда грязная.

Евгений Хренов

Для большего уюта и комфорта.

Угурчиев Муслим

Психоз борьбы с микробами, хотя сами не понимают, что травят себя и родственников более опасными химическими веществами, от которых даже хороший иммунитет не спасет !

Елена Шишкарева

Дай Бог, раз в неделю пылесосим да полы моем... какая там уж мегачистота! Псина еще есть, шерсти и грязи сыпет. Сегодня вообще весь день без воды-посуды гора! свинарничек короче...

Aslan

Не только женщины хотят жить не в г... е, но и не с г... ом.

Нася С

чистота без фанатизма очень даже хорошо. дело в том, что порою меня моя просто бесит со своей чистотой! такое ощущение, что я должен дома порхать как Карлсон.

Алла

Так жить удобнее! Не в бардаке же находиться и в грязи....