Анастасия Кулеева

задержали при контрольной закупке гашиша можно ли расчитывать на условный срок. принели при сбыте гашиша 1.5 грамма

Татьяна Афонина

Не тренди! ! При контрольной закупке оформляются соответствующие документы, на основании которых нет не кокой ответственности.

Кирилл Зимин

Во-первых, не контрольной, а проверочной.
Во-вторых, барыгам пощады нет никакой. Реально может помочь только активное сотрудничество со следствием.
Что же касается предыдущего ответа, то его автор просто бредит....