Максим Мочейко

Наркотики. Какой срок заключения может грозить за 3 грамма дезоморфина (жидкого) ? Без сбыта.

Алена

около 2-3х лет

Кристина Захарова

статья 228 часть 2 Это если в чистом виде. С 2013 года для всех жидкостей и растворов, содержащих хотя бы одно наркотическое средство или психотропное вещество, перечисленных в списке I, их количество определяется массой сухого остатка после высушивания до постоянной массы при температуре + 70 … + 110 градусов Цельсия. В действующем до 2013 года Постановлении такого примечания не было, поэтому вес определялся по весу всей смеси.