Ма
Маргарита

Положение о закупках!! ! Помогите пожалуйста!!!

Каким образом должно отразиться в положение и закупках товаров, работ и услуг то, что предприятие в основном закупает товары у одного и тоже поставщика и, что закупке все как правило менее 100 000 рублей

Положение должно работать по новому 223 ФЗ

Ксения Абрамова

У Вас Положение по 94-ФЗ или 223-ФЗ?

Александр Дашкевич

Лучше ничего про это не писать)) ) 94-ФЗ скоро совсем перестанет работать....

Саид Махмадов

а нахфига такое Положение? если оно ничего не регулирует? кому надо?

закупки, если их регламентируют - это обычно конкурс.

Екатерина Юсуфова

Только не забудьте, что 100 000 это в квартал, и то при условии закупки одноименного товара, предусмотренного номенклатурой.