Павел Ребровский

Дома нет приличного супешника (щавельного) приходится яйца варить))) А что делать? Я супы не умею варить, а некому! Яйца?

Максим Мухамедзянов

Да чё там варить. Самый простой за сорок минут можно сделать. Нахрен эти яйца

Мария Горбачёва

Это надо быть отличным тугодумом чтоб не уметь варить

Елена Еремина

Научитесь, сложного ничего нет, в конце концов кому супа хочется!)

Армен Погосян

А чё не умеешь то?))))))

Леся

Иди в категорию "Еда, кулинария". Все равно бестолку тут отираешься