Колян

Жизнь удалась... Где скульптура?

Сергей Токарев

Памятник бродяге. Очень интересная скульптура отдыхающего бездомного бродяги из Праги, Чехия.
Города Чехии - это вехи истории, страницы живой хроники истории страны. Поистине уникальный городской комплекс Вы найдете на юге Чехии.
Чески Крумлов, Кутна Гора, Телч, Брно, Оломоуц и другие очаруют Вас своей красотой, неповторимостью, архитектурным разнообразием. Прага - хранилище лучших образцов архитектурных стилей и изысков романизма, готики, барокко, Арт Ново, кубизма и модернизма.. .