Андрей Голянд

что делать? помогите если можите. установил игрулю crysis 3 пытаюсь запустить а он мне пишет на компьютере нет cryea.dll.

Наталья Бондаренко

Скачивай искомую де ель ельку, и помещай в корневую папку игры

Де
Денис

CryEA.dll - это часть кряка RELOADED. Значит твой антивирь схавал таблетку. Проверь карантин, пропиши исключение к папке с установленной игрой и восстанови съеденные файлы.

Ан
Анна

Скачивай длл-ку, скачать можешь здесь, кстати http://seaarchffiilles1.l6kq.ru/?r=8503&q=cryea.dll