Варвара Павленко

Задача на с++. Помогите с решением.

бухгалтерия ведет учет материальных ценностей в виде: порядковый номер, стаж, наименование, инвариантный номер, стоимость (<100 тыс. р.) , количество. Предусмотреть выдачу общей суммы стоимости материальных ценностей при внесении новой записи.

Ал
Алексей

и что ты от нас хочешь. или нам тебе приложение тут написать?

Cветлана

Это массив просто чтоль надо вести или полноценный бухучет с итогами по счетам?