Андрей Киреев

Пожалуст помогите с решением задачи в С++

Подскажите как решить данную задачу в программе С++ ( если можно с Блоком-схем алгоритма решения) :

Дана квадратная матрица А (N, N) и N-мерный вектор В. Разработать программу для умножения матрицы А на вектор В. Отсортировать полученный вектор по убыванию методом простых вставок (Insert Sort). Вывести на экран исходную матрицу, исходный вектор, полученный и отсортированный векторы.

Алия

умножения матрицы А на вектор В - двойной вложенный for
Отсортировать - сортируй, описание алгоритма - хоть на википедии
Вывести - значит, не надо использовать ту же память - копируй