Assyr

как автомобиль мне нужен?

были два автомобиля, иномарки, без царапин ездить невозможно, поставив у дома автомобиль без царапинки, утром можно обнаружить и не одну. (кошки, собаки, птицы, рептилии) . и каждая царапина - как соль на рану! понимаю сам что расстриваться из за каждой царапины глупо, но ведь расстраиваюсь, обидно! машина хоть и не новая, нынешняя (3 года) ,но все равно волнует меня это. может посоветуйте какие нибудь автомобили, достойные, не убитые ржавые семерки где будет все равно на царапины, а какие нибудь с пластмассывыми бамперами что ли без цветными или что то в роде того...? как избежать это? или наличие автомобиля - всегда царапины?

Де
Денис

Танк тебе подойдет вполне. И пол-тонны валерьянки. в таблетках ))

Станислав

Да, это неизбежно. Если закрыть машину в гараже и не пользоваться никогда, тогда никаких царапин не появится. Если авто эксплуатируется, то это нужно воспринимать как данность. Не расстраивайтесь. Если бы это была самая большая потеря в жизни - все мы были бы счастливыми! )))))))))))))))

Константин

Я уже лет 15 на это никакого внимания .так это и есть я пмродал дорогущие авто и купил себе Спринер я на нём и работаю и ездию куда мне надо. для отдыха на природу купил подержанного, убитого грант витару 2 литра дизель, 2006 года. сейчас делаю для этих дел.

Max

рептилии-крокодилы что ли))

Лёха

Не ставь а\м близко от ночного бара под фонарём, или добавь подруге текилы - не жалей.

Алекс

Он идеален первые пару минут после полировки или покраски. Выезд на дорогу, на российскую такую дорогу и давай по новой на полировку. Царапины всегда будут. Избавляйтесь от этого расстройства, ибо оно как жизнь.

Же
Женя

Если у Вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у Вас нет жены...