Андрей Evolution

Тибетская медицина! ? Расскажите кто что знает про это? Что удалось вылечить? И как? Заранее спасибо!

Екатерина Мирошниченко

Тибетская медицина лечит только тибетцев. И то не всех. А только древних тибетских мудрецов.
Хотя-я-я.... если вы такая же: вегетарианка, живущая высоко в горах, 8 часов в день тратящая на упражнения дыхательные и растяжки и 8 часов на молитвы Будде, то можно и попробовать.