Алеся Юрданова

заправил автокондиционер не охлаждает компресор работает вентилятор нет почему

Александр Сухарев

заправил, автокондиционер не охлаждает, компресор работает, вентилятор нет, почему?? ?
ТАК читать вопрос?? ?
заправил автокондиционер, не охлаждает, компресор, работает вентилятор нет, почему
или ТАК?? ?
аможетбытьтакчитатьшобыващебеззнаковприпЯнания?

Оксана Максименко

Промойте радиатор кондиционера на мойке, только попросите бить струей под прямым углом иначе загнете ламели.
Либо проверьте предохранители...

Оксана Машкова

Заправляли как я понял сами, езжайте в сервис