Ба
Баркова

когда я встречу свою судьбу? 18.04.1988 14:10 Челябинск

Иришка Ахмадулина

в течении полугода

Ваня Сова

ретро сатурн управитель 7 дома в водолее, по фирдарам с 21 до 23 года будет возможность встретить человека по судьбе. (подфирдар сатурна)
Самое главное для вашей венеры шахтера в близнецах, не погнаться за своим очередным идеалом, ведь как известно такую Венеру может включить любая транзитная планета, к тому же она не отличается верностью. Но есть надежда на Луну в тельце, что она будет останавливать от бесконечного флирта, и погоней за молодыми красотками.
Хотя, как говориться, одно другому не мешает, жена будет консервативная, с традиционными взглядами на уклад семьи, мягкая, домашняя, настоящая хранительница очага, заботливая. А вот муж...

Денис Петроченков

а Что Вас тревожит?