Екатерина Жеребятьева

подскажите разобраться

Приснилось, что мы гуляем на пляже и тут начинается огромная волна. накрывает мои деток. Сынок сам выплывает, его выбрасило волной. Я обрадывалась. Малышку я вытаскиваю сама и обнявшись иду плачу (((((((((

Юлия Влодавская

По соннику :

Если приснилась огромная волна, это предсказывает кардинальные перемены в жизни.

По науке :

Вы боитесь за детей, вот мозг и выдумывает всякие страхи.

Елена Аксененко

К неприятностям в школе или во дворе у детей!! !
Ничего страшного детишек, вечно приходится откуда нибудь "вытаскивать"!)

Валерий Томилин

Здравствуйте!

Заболеют малышки. Простудное что-то. Дайте что-то профилактическое. Потому-что если один заболеет сами понимаете, заболеет и второй. Ловите момент! Предупрежден значит вооружен!

Гриша

тревога за детей, не более. Все будет хорошо!