Денис Шапошников

ЛУ-это указанная мне судьбой цель моей жизни (деятельности) или просто указание того"геморроя",что придется залечивать??

Ли
Лидия

интересное восприятие... скорей всего у вас геморрой...)) ) и он будет распространяться и на близких вам людей... так как в этом случае вы для них и будете тем геморроем)))) меняйте восприятие жизни...

Ал
Алсу

ЛУ - это программа жизни, если еще не поняли, куда вас ведет, то поймете в конце жизни, это лично ваше и ничье другое, а геморрой чаще всего с Сатурном связан