Ал
Александр

Решил, что целью моей жизни будет посмотреть как можно больше стран и трнуть как можно больше баб. Достойна ли эта цель?

Лю
Людмила

В принципе да, но вот напряг с финансами правда

Ксения Фёдорова

Конечно! я тоже хочу это) но больше всего путешествовать с бабой)))

Volk Dolinovich

Самое главное, что бы на пол пути трахалка не сломалась.

Алексей Суровец

Начинайте с юга Африки. Там очень красивые тетки! И почти все больные спидом. Очень выгодно финансово! Больше уже никого трахать не сможете....