Надежда Федоркина

Какая страна лучше подходит для жизни?

Николай Охрименко

Любая, где тебя любят и ждут:)

Andrey Agafonov

Родная.

Жорж Милославский

только не россия.

Сергей Лобанов

Кому как, а кому и в России неплохо

Ан
Анна

хорошо там, где нас нет, а так везде вкалывать нужно

Владимир Бобков

Тринидат и Тобаго

Павел

Там, где нужен будешь. Увы, таких стран практически нет.

Alex Badan

Очевидно та, в которой у Вас есть хорошая работа и где Вы чувствуете себя комфортно и уютно.

Владимир Сабуняк

Мне для жизни моя Родинка подходит, есть конечно кое-какие у нее "косяки", ну да и я не без греха...

Ю)
Юляшка ))))

Германия :3

Олеся Першина

Жить лучше всего в Швейцарии, а работать лучше всего у нас. ))

Ольга Логодо

По климату, продуктам, добрым людям и красоте мне очень нравится Испания. Она всем нравится, недовольных нет. Страна недорогая. Но, как уже сказали, надо иметь источник дохода, чтобы там жить. Устроится русскому на работу там нереально, жуткая безработица.