Сергей Маштаков

Какая страна подходит вам для жизни к вашему темпераменту ?)

моя мечта скоро сбудется )

Доброго дня всем !))

Николай И

Япония. Да и то местами. Скоростной Токио - это мне не подходит, а деревенька с чайным домиком - да))

Olya Zimnova

Россия.

Ольга Самелюк

Родину не выбирают.

Александр Белавин

Япония!!! Несмотря на все их проблемы, там все равно покой, а красота в некоторых районах аж дух захватывает, прямо сиди и медитируй...

Андрей Савин

где родился, там и пригодился! не страна делает людей, а люди - страну...

Альбина Айсина

Остров вечной весны Мадейра)

Ва
Валентина

Явно подошла б Италия.

Павел Бодров

амстердамия