Ники Ускова

как вы считаете какой тип темперамента подходить програмистам? и почему?

Александр Савельев

да халерики ещё те

Шахбанова Мугинка

Все подходят.
Холерик, например, может громко злиться и кидать в стену кружки с кофе, каждый раз, когда в программе нашелся баг )

Andriano Bravo, вопрос про темперамент, а не про психотип )

Юлия Бурмоличенко

я являюсь программистом и не понял вашего вопроса

Сергей Сыров

рассказывали про сангвиника-экстраверта, координатора проекта. она абсолютно не шарила в программировании, но прекрасно распределяла задачи остальным. так что любой

Шайдин Омаров

Интроверты. Люди сосредоточенные на своем внутреннем мире.

Лиана

Сангвиники или флегматики.

Виктория Наезжая

любой.
пожалуй кроме явно выраженных холериков - техники не напасешься. Переломают сгоряча, когда что-то не идет.
Главное же аккуратность, нестандартные мозги и умение мыслить логически....

1111111

Человек БЕЗ темперамента.

Гульнара Соколова

такой же, как повару...

Любовь

тех которые встречались были спокойные и умные парни другие не знаю но могут встречаться какие угодно характеры ведь не от работы зависит характер . Хотя не знаю сапёр нервный с трясущимися руками врядли долго работать сможет ))))

Ольга Маслова

Только флегматик. Это тот человек, который может выполнять долго и упорно однообразную скучную работу и при этом нисколько не жалеть об этом.

Сергей

флегматик

Елена

В принципе, может быть любой, но флегматик наиболее
предпочтителен, по моему мнению.