Rycik

пацаны помогите мне 13 лет она учится в моем классе что надо сделать чтоб я ей понравилсяя ее люблю с 1-ого класса

Димка

конечно я не пацан но думаю лучше скажу тебе я а не пацан! та же ситуация была только не с 1 а с 4 класса панравился пацан бегала за ним до 6 класса потом плюнула, но все время нравился очень а теперь уже конец 7 и мы вместе просто нужно правильно уметь обращать на нее внимание! помочь в трудную минуту! помочь в сложностях! гулять по больше!)

Алишер Нарматов

Ты не прыгай на такую большую дистанцию. Ну понятно что ты к ней не равнодушен. Попробуй поговорить с ней на едине. Скажи что хочешь по ухаживать за ней. Думаю если разрешит. Это и будет твой фундамент в постройке отношений да и зблизишься с ней)