Роман

Играли ли вы когда-нибудь в группе? ) как ощущения, далеко ли продвинулись в творчестве?)

Надежда Серебрякова

Да !! Играл Во многих (очень многих) группах (названия которых мало о чём и кому говорят) (перечислять долго) Продвинулся не слишком далеко (увы) но Надежда ещё есть Спасибо современным технологиям и компьюторным прогам типа Кубэйс--они позволяют бытиь самомому себе рок-группой (формат ONE MAN BAND)

Серёга Соловьёв

Играла в группах с 1967 по 1982 год .
Продвинулась так, что дальше уже некуда : ))) ♪
Ушла в Звук .

.

Рустам Багаев

пока не играл, но скоро буду - просто не удается набрать в группу нужных людей. Все помешались на альтернативе, а я хочу играть хард-рок.

Константин Андросов

играл в молодости (клавишные, гитара, немого бас-гитара) , но это не моё -- больше люблю аранжировку и студийную работу

Ка
Катюша

Дважды за карьеру, помогло преодолеть ряд существенных ошибок в области музыки.

Нтон

Не играл ( Но очень хотел бы !