Тимур Галиев

майнкрафт. что такое режим AFK плииз скажите

Людмила Крючкова

Это когда ты находишься в игре, происходят какие то действия но при этом ты тупо ничего не делаешь, например стоишь на мете - тебя убивают а ты не сопротивляешься)
Например в CS зашёл на сервак - за какую нибудь команду, а сам пошёл по делам куда нибудь минут на 5

Таня Еремина

С английского это слово переводиться away from the keyboard-AFK.Это сообщение в чате означает, что игрок прекращает игру на некоторое время, но не выходит с сервера.

Елена Копаница

а как вернуться из afk?

Надежда Буравцова

это значит ты играеш в майн например и зашол в мини игру ии тупо нечего не делаеш и тебя выкидывает с мини игри

Андрей Evolution

это когда тебе нужно на перекур ...

Игорь Игоревич

Это ты отошол

Лилия

блин спс

ОК
Олег Курнаев

АФК - это режим в котором ты ничего не делаешь (тебя не могут кикнуть, убить) чтобы войти в режим АФК надо прописать команду /afk и будет написано сообщение: <ник> отошел. (доступна донатерам) Чтобы выйти можете написать в чат что-нибудь, сделать 3 шага или опять прописать команду /afk.

Вера Корнилова

AFK (сокращение от англ. away from the keyboard — отошёл от клавиатуры) — это состояние игрока, когда его персонаж находится на сервере, но сам игрок в данный момент не играет