Ruslan Menshov

Режим "Наблюдателя" в Майнкрафт

Играю с друзьями на сервере Майнкрафт. всё хорошо, всё прекрасно. пока в один прекрасный момент, при очередном запуске, не случилась одна проблема. включился режим "наблюдателя", как я его называю. что он означает: я абсолютно бессмертный; на меня не агрятся крипы; ресурсы не добываются (я разрушаю их кулаком, а они тут же восстанавливается) ; если я выбираю какую-либо вещь в ивентаре, то она автоматически выкидывается, а подобрать не могу.

прошу помощи!

Сергей Серов

пишут
нет цыфры 3

Елена

Нужно написать слово /gamemode если хочешь переключится на творческий то поставь цифру 1 а на выживание цифру 2 а на наблюдателя то цифра 3