Abusufyon Muslim

Интернет на гаджетах есть, а на компьютере - нет...

Доброго всем дня и ночи! !
Компьютер перестал видеть интернет. TP-Link раздает интернет по вай-фай, а на сам компьютер по кабелю не хочет. . Даже на 192.168.1.1 не заходит. .
Что делать, подскажите, пожалуйста?..

Михаил

Скорее всего инет заблокирован фаерволом или брандмауэром. Отключите брандмауэр и антивирус временно. Если у вас Windows7 то можно попробовать запустить диагностику подключения к сети, он вам поможет.