Александр Абросимов

не подключаеться компьютер к интернету

утоновил все драйвера все как надо ну когда я создал подключение ввожу пароль логин а он не подключаеться деньги есть пароль с логином правильные

даже не заходит на сайт где я пополняю счет может проблемма в локальном подключнии

Парамонов Иван

Настройки смотри. Звони провайдеру, пусть подскажут необходимые данные.

Катя Блэр

Firewall может запрещает выход в интернет

Алишер Носиров

какая ошибка и какой интернет посмотри и посмотри на сайте своего провайдера либо позвони в тех. поддержку тебе помогут

Makhach Varaev

позвоните в ваш интернет (ну у меня например уфанет тоесть мне надо позвонить в уфанет) и объсните проблему