Мария Писарева

Помогите с интернетом, не подключаеться !

Вообщем у меня проводной билайн интернет. Как обычно: включаю компьютер, подключаю провод, открываю клиент, ввожу пароль. У меня вылетает. Потом опять захожу и пишет

"Не удается настроить VPN-подключение, поскольку VPN-устройства отсутствуют. Для установки VPN-устройства обратитесь к администратору. "

К какому администатору? Какое VPN устройство, и как его найти ?

Катюня Андержанова

дак у вас слетел похоже драйвер с устройства ...дак обратитесь к администратору 🙂 то есть оператору - билайну 🙂