Александра Исакова

почему поключеный роутер к сети .( wl-520gc) ,подключаеться к ноутбуку планшету телефону ,но без подключения к интернет

что делать?

Черная Волчица

1. не роутер подключается к устройствам, а устройства к роутеру.
2. скорее всего, проблема в трансляции DNS, но не факт - смотреть надо.

в панели управления роутером есть вкладка "статус" или "инфо", или что-то в этом духе, смотри получил ли роутер на WAN-интерфейсе IP-адрес от провайдера.

затем пропиши на ноутбуке DNS принудительно, например 8.8.8.8 и смотри, будет ли эффект.

Елена Чанкселиани

вбить в роутер настройки оператора

Виктор Пришутов

настроить, в сети много инфы

Aliona Plescan

Проверить dhcp в роутере, и вобще проверить сам роутер видит интернет...

Сергей Николаев

Неприсвоился ай пи на роутер. Попробуй перезагрузить по питанию