Сергей Солодков

Почему у виндовс 7 чёрный экран, оформление как у виндовс хр и не подключаеться интернет да и компьютер вообще не включа

не включаеться, если только в безопастном режиме, выдает что в диске С поврежден файл, кто знает подскажите, заранее спасибо

Таня Балыкова

Потому что надо покупать лицензию чтоб не было таких проблем, ни с того ни сего

Александр Анисимов

проверьте активацию системы, скорее всего она не лицензирована

Дмитрий Черных

Ого какая там непруха...