А)
Ангелина )))

ИГРА СКАЙРИМ ДРАКОНО РОЖДЁННЫЙ DRAGONBORN я не понимаюя начал новую игру сначала всю а где сам моронвид или как его там

что надо делать обьясните пожалуйста

Ксения Комарова

скачал несколько глючную пиратку со всеми тремя Дополнениями, сделал так что сразу играть полностью и все сразу.... сижу играю

Света Силантьева

Сгачала нужно пойти в какой нибудьгорд там на тебя должны напасть люди в мачках у них записка все квест начался дальше по маркеру

Женя

Нужно пройти по основному сюжету, убить дракона на сторожевой башне Вайтрана, начать Путь Голоса, сходить на Высокий Хротгар. После того, как тебе дадут задание добыть Рог Юргена, в любом городе, любой деревне, хоть бы и в Айварстеде, к тебе подойдут два культиста и нападут на тебя. У них будет записка, после которой появится квест "Драконорождённый", и тебе предложат идти в Виндхельм, сесть на корабль, идущий в Солтстейм.

Антон

докачайся до уровня 10 и на тебя на падут солдаты миарака там их будет 2 затем у когото из них бует записка и там все сам поймешь ;):)