Евгений Ефремов

Установил W-8 но система показывает выходное аудио устройство не включено перепробовал всё или почти

Может есть какие мысли Материнка ASRock

Любовь Свиридова

А драйвера устанавливать тебя не учили.
Причина установки 8ки? Что бы сопляки во дворе уважали...

Alexander Ignatenko

Установи 7 Stily UI (кнопку пуск, стиль 7), на значёк динамик, устройства воспроизведения, выбери по умолчанию )

Петр Осипов

Либо дровишки ставить под 8ку нужно, либо это передняя панель компа, либо просто накрылся разъём)

Светлана Линник

в диспетчере устройств проверь стоят ли дрова на твое оборудование, проверь шнурки, проверь стоит ли программа для твоей звуковой карты, о железе надо писать более подробно