Ганишер Ахмадов

С помощью чего люди раскручивают свои странички в ВК на подписчиков? как они это делают?

Алекс

девушки флиртуют, а парни тоже флиртуют), , если не дура то поймешь

Осман Ханапиев

viking-studio. com/ product/ botovod?ref=293985 держи. Убери пробелы.

Евгений Силькевич

Безопасно - тупо спамить, что очень не советую. Программы - небезопасно. С вероятностью в 90% страничку просто угоняют.