Марина Михайлова

Симс3 студенченская жизнь.

Здравствуйте, у меня возникла проблема. У меня на ком-ре была установлена игра симс3 обычная-она шла отлично!, затем купила средневековье - тоже пошла, все хорошо! Попросила студенческую жизнь у одноклассницы у нее шла она, потом она до этого давала моей подруге эту игру. А когда мне дала я установила, но выходит ошибка: не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb??? что это? ? помогите хочу поиграть!!

Елена Рахмангулова

Прошу прощения, я понятия не имею что это

Наталья Воронина

купи лицензию к примеру аккаунт где есть все симс 3 вот здесь: http://gameaccounts.rentshop.org/

Виктория

Этот диск больше не пригоден, или же твоя подруга каким либо способом испортила диск (возможно даже если она этого не хотела)