Анастасия Лень

У кого есть взломщик RAR и ZIP паролей? В ответе пишите +.Я вам на эл. почту скину объект. ОЧЕНЬ НАДО.

В ответе пишите +.Я вам на эл. почту скину объект. ОЧЕНЬ НАДО.

Андрей Филимонов

это нереально. если там не 123456 пароль.

Виталий Старостин

если ты готов подождать пару месяцев - можно взломать брутом.

Ф.камень

Есть
Ждать надо много-много лет.

Лариса Свистушкина

Если нужно, могу тебе ссылку скинуть на эти взломщики а взламывать это уж ты сам как нибудь, занимайся. чем мощнее комп тем быстрее взломаешь.

_На почту ничего мне не кидать!!! _