Светлана Линник

У меня телефон Nokia n8. Почему-то иногда он барахлит: не читает симку, сам прекращает разговор, во время общения по тел.

Это чинится? Или сразу другой телефон покупать? ( В сервис не носил, потому что гарантия кончилась. Теперь думаю: нести или нет, полезно это будет или не на долго. Я его мочил один раз, но он тупить начал задолго после этого. Посоветуйте, кто что может))

Вероника Лукьянова

радикальный метод - перепрошивка телефона фениксом) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/viewtopic.php?t=24242 (убери пробел перед точкой)

Анатолий Колчин

на твое усмотрение. лично я свой н8 шлепнул об стену, он в дребезги, и купил новый телефон и не жалею что избавился от этого говна, удачи