Любочка

Cрочно. Можно: ? Можно ли пить шампанское при густой крови

Надежда

При густой крови можно и надо пить больше воды! Поищите в торрентах лекции врача-диетолога Заболотского - он всё очень хорошо и понятно, образно и с юмором- рассказывает. Если шампанское сухое (брют), то можно, но немножко. Если уж очень-очень хочется. Сладкое и полусладкое нельзя. Но учтите, там есть алкоголь - а для его вывода также потребуется вода. Т.е. количество выпиваемой воды тоже должно быть увеличено.
Особенно важно - если Вы встаёте в туалет по-маленькому ночью, сразу же выпить столько же воды, сколько выделилось в виде мочи. Т.к. ночью из-за этого происходит сгущение крови - а она у Вас и так густая- и могут образоваться тромбы. Поэтому так велик процент смерти от тромбов, инфаркты и инсульты в предутренние часы- до 6 часов утра. Профессор Огулов рекомендует в случае густой крови пиявки. Если у Вас в городе есть гирудотерапевт - обратитесь к нему.