Артём Леонтьев

Где ставить запятые предприятие объясняет что на земельные площади которые расположены в районе предприятие актов не им

Пл
Плохой

предприятие объясняет, что на земельные площади, которые расположены в районе, предприятие актов не им...

Арам Манукян

предприятие объясняет, что на земельные площади, которые расположены в районе, предприятие актов не им