Олеся Скворцова

где тут ставится запятая?

Ехала сегодня в маршрутке и впереди меня стоял симпатичный парень пялилась на его упругую задницу пока не спалила незнакомая бабушка:D

Сергей Суховерхов

Ехала сегодня в маршрутке и, впереди меня стоял симпатичный парень пялилась на его упругую задницу, пока не спалила незнакомая бабушка: D

Яна Ермолович

Перед словом пялилась и после задницы.

Анна Баринова

Перед "и" и перед "пока". А после слова "парень" надо точку поставить.

Маська Стоякина

Дело не только в запятых. Такие конструкции лучше разделять, на несколько предложений. И Лексически коряво.
Хотя бы так:

Ехала сегодня в маршрутке, впереди меня стоял симпатичный парень. Я пялилась на его упругую задницу, пока меня не спалила незнакомая бабушка.

зы ГРЕШНОВАТО

Катя Боровкова

Ехала сегодня в маршрутке, и впереди меня стоял симпатичный парень, пялилась на его упругую задницу, пока не спалила незнакомая бабушка.
ставиться 3 запятые перед "и" , "пялилась", "пока"