Костик Жест

юридическая консультация если жена взяла кредит до свадьбы потом переоформила на мою фамилию без моего разрешения

Неля Щабельская

Такого не бывает. 🙂
Если бы всё было так просто, то все бы переоформляли свои кредиты на других людей=))

Нуфер Евгений

Не на вашу фамилию, а уже на ёё фамилию скорее всего! А все долги делятся только те, которые взяты в браке

Владимир

че то первый раз слышу.. чтоб можно было кредит переоформить на кого то другого без вашего ведомо... мистика какая то.. да еще если вы там не присутствовали...

Елена Смирнова

теперь это ваши проблемы общие

Марина Шибаева

Это невозможно в принципе. Без Вашего согласия этого сделать не имели права.

Diana Sidali

вы либо не допоняли, либо заблуждаетесь.
она ничего не переоформляла. просто вместо её девичьей фамилии теперь там её новая фамилия. а конкретно ВАС не записали бы даже в качестве поручителя, вы бредите.