Карина Герасимова

Можно ли с ребенком которому 1-2 мес ездить км на 300-400 на отдых?

Ол
Ольга

можно. но нужно ли? это не отдых..

Елена

а там сколько будете?
если все лето, то да
а если на недельку, то зачем так мучиться

Наталья

Я встретила в Турции семью из Германии с четырьмя детьми, младшей было 2 месяца. Правда не знаю какой это отдых)))

Оксана

Если условия на отдыхе позволяют, то да

Iroda

Можно. Но это не отдых, а смена места дислокации.

Оксана

можно, но в автокресле.

Кристина

где то читала что до 2 лет врачи не советуют детей далеко возить, тежело они дальние поездки воспринимают

Лёнушка

больше склоняюсь что можно, мы вот тоже собираемся, но нам 4 месяца.
дорогу тяжело перенести будет....

Ал
Александр

Вот ответьте, на фига? ? Как вы себе представляете этот отдых? В этом возрасте все время ребенку уделять надо. На пляж не сходить, на экскурсию не съездить. Только если какой нибудь пансионат в лесу, где воздух чистый

Ол
Ольга

не советую, нам 5 месяцев и мы ездим не далеко, для него это большая нагрузка, не мучайте малыша и навремя позабудьте о себе.