Та
Татьяна

Кем играть труднее? Минифутбольным вратарём или хоккейным?

Кем играть труднее? Минифутбольным вратарём или хоккейным? Играю часто минифутбольным кипером, хотел попробовать поиграть в хоккей на воротах, всё упирается в деньги на экипуровку. Насколько сложно быть хоккейным вратарём?

Mister Pak

сравни по размерам шайбу и мяч, плюс представь что на тебе экипировка, которая за игру в весе прибавляет 5 кг и в которой... скажем так не слишком удобно, при этом тебе надо поймать маленький кругляш, который летит тебе в ворота со скоростью 120 км/ч) представил? ) а теперь сравни кипера футбольного и хоккейного)